Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!срочно нужна ваша помощь! У моей мамы и отчима,в последнее время как то все очень плохо,либо ссоры,либо вообще молчание!Живут практически как соседи!Подскажите,можноли - вопрос №2942483

что то с этим сделать или, что то предпринять? есть ли вообще у них будущее? Она-Анна 25.09.1968, он Александр 21.06.1964!!! заранее огромное спасибо за помощь изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!срочно нужна ваша помощь! У моей мамы и отчима,в последнее время как то все очень плохо,либо ссоры,либо вообще молчание!Живут практически как соседи!Подскажите,можноли изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!срочно нужна ваша помощь! У моей мамы и отчима,в последнее время как то все очень плохо,либо ссоры,либо вообще молчание!Живут практически как соседи!Подскажите,можноли

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, чувства уже угасли, нет гармонии в отношениях, можно все это вернуть. Ты.к будущее у пары есть!

    июль 23, 2018 г.