Эзотерика

vip

Какие я могу использоваь сильные личностные стороны,которые могли бы привести меня к карьерном росту, а над чем необходимо поработать. Ирина 17.01.1986 в 17.05 Москва - вопрос №2942544

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Здоровье

    июль 24, 2018 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Доброй ночи. сложно вам… Волевая и сильная натура со стремлением к доминирующему положению. Явно выраженные способности технического характера но при этом полное отсутствие внутренней дисциплины.Есть потребность, умение и желание работать при чем как физически так и умственно, но… не хватает энергии… к сожалению это обусловлено вашей датой рождения. Собственные энергоресурсы равны практически нулю и вам приходиться подпитываться от окружающих, вы вынуждены искать людей с более сильным энергетическим потенциалом.Для того что бы использовать свои положительные качества и добиться успехов вам нужно подкачать энергетический запас. В вашем случае это можно сделать за счет самооценки, потому как простите она необоснованно завышена, вы тратите слишком много энергии на переживания типа где и как вас недооценили… снизив параметр самооценки вы сможете высвободить немного энергии которая пойдет на достижение целей. так же вам не помешали бы энергетические практики… йога, цигун… Удачи вам и всего доброго.

    июль 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Верить в свои силы свой ум и достижения что все двери открыты перед вами-пойдет скачок в карьере деньгах-удачи вам!

    июль 24, 2018 г.
  • А вот время у Вас для любви, романов и отношений идет,  а не для карьерного роста.

    А вообще Вы очень удачливая, и по идее весь рост — вдали от места рождения

    июль 24, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для карьерного роста вам необходим партнер.Своей энергии по дате рождения нет.Данная энергия может появиться за счёт другого качества.есть два варианта.1 — й вариант — меньше ставить целей.Не три например, а одну.Но достигать ее с кем-то.Вам помошник нужен.Вы — генератор идей, но не реализатор.2- вариант — найти себя можете в определенной области гарантированно — фитнес например либо работа своими руками ( творчество).Может так получиться, что работа с детьми либо старшим поколением даст вам силы для карьеры и укрепления своих позиций.
    Более детально в чате.

    июль 24, 2018 г.