Медицина

Возможно ли приобрести антидепрессанты без рецепта? Если да то какие? - вопрос №2942549

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Антидепрессанты выписываются по рецепту.

    июль 24, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Основные антидепрессанты это спорт, правильное питание ( сыр, бананы и т.д. ) препараты только по рецепту.

    июль 24, 2018 г.

    Яна

    68-й в Медицине

    Можно — флуоксетин (более известный в мире как Прозак). Моя знакомая недавно покупала в аптеке (в Украине). Если не продадут, через интернет-аптеку абсолютно без вопросов пришлют.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Яна

    68-й в Медицине

    Можно — флуоксетин (более известный в мире как Прозак). Моя знакомая недавно покупала в аптеке (в Украине). Если не продадут, через интернет-аптеку абсолютно без вопросов пришлют.

    Не злоупотребляйте лечением

    сентябрь 1, 2018 г.