Медицина

Здравствуйте,нужна ваша помощь.У меня проблемы с желудком,частое вздутие и урчание в животе, даже после того как поем.Если ложусь на спину то опять таки урчание в животе . Лежала в больнице с - вопрос №2942577

диагназом гастрит.Ходила в платную клинику сказали пить таблетки,(препораты вышли очень дорого)но без изменений.Из за желудка начались проблемы по женски. Очень жду вашей помощи.За ранее спасибо)

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.К сожалению, очень мало информации, чтобы сказать что то определенное. Если есть возможность, представьте результаты обследования  и подробно опишите лечение

    июль 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Из-за желудка проблемы «по-женски» маловероятны.
    Гастрит периодически может обостряться ик аждый раз его нужно пролечивать.
    Обратитесь к терапевту, обследуйтесь.

    июль 24, 2018 г.

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Урчание в животе говорит о недостатке ферментативной функции ЖКТ, а также проблемы с желчевыводящими путями. Необходимо уточнить причину всех проблем (по женски тоже) и получить лечение направленное на оздоровление всего организма. Изолированное лечение только желудка малоэффективен.

    июль 24, 2018 г.