Юриспруденция

Здравствуйте!!! Протечка кровли неоднократно происходит с апреля месяца...управляющая компания не реагирует на жалобы...в данный момент натяжной потолок провис от водлы и со светильника бежит вода - вопрос №2942712

Вопрос задан анонимно июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Николаевич

    131-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Обратитесь в управляющую организацию с заявлением, в котором укажите о протечке и потребуйте составления Акта о протечке. К Вам должна явиться комиссия, которая зафиксирует факт протечки, её причину (повреждение кровли, как правило) и повреждения, полученные в её результате. Имейте в виду, что согласно Постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», предельный срок выполнения ремонта в случае протечки в отдельных местах кровли составляет 1 сутки.

    июль 27, 2018 г.