Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Есть у Юрия 10.03.1977 чувства к Натальи 23.03.1992? Будут ли между ними отношения? - вопрос №2942867

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    есть

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что есть.но вот ваши близкие оградились от вас не принимают словно ваш выбор.но вам удастся исполнить задуманное и переломить ход события в вашу пользу.

    июль 24, 2018 г.

    Ева

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, чувства есть. Он рассматривает вас  в качестве своей женщины, но активные действия с его стороны вряд ли будут. В принципе, отношения возможны. Но он больше в себе будет, в своих делах,… и на вас особо внимание обращать не будет (если только не «встряхивать» его как следует время от времени). Скорее всего, при таком отношении вы сама не захотите быть с ним. Другой мужчина у вас будет, с которым счастливая семья сложится. Всех благ!

    июль 24, 2018 г.