Психология

Почему спустя год, два и более в мою жизнь возращаются люди и предлагают дружбу и теплые отношения (речь не о любовных отношениях? - вопрос №2942904

Как воспринимать сей факт? И почему это происходит?

Дополнение автора от июль 25, 2018 г., 12:31:26

Это не проблема, это всего лишь странность, которую я воспринимаю с позиции «Второго шанса достоин каждый человек из тех, кто хотя бы раз шагнул в Ваш мир.»

Juli июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы были к ним открыты и добры когда-то. Они этим воспользовались и покинули Вас. Теперь некоторые из них повзрослели, набили шишек в жизни и только теперь поняли  смогли оценить вас по достоинству. Им снова захотелось такого же добра и принятия от Вас.

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 24, 2018 г.

    Юлия

    163-й в Психологии

    Juli, здравствуйте.
    Кто к Вам возвращается и чего Вы сами ждете от этих возвращений?

    август 4, 2018 г.