Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты.Скажите будем ли мы с моей женой вместе,будет ли у нас уже нормальная жизнь,как у людей?Сейчас у нас полный кавардак,да он и был постоянно.То не большое время живем - вопрос №2942906

вместе, то она уезжает к матери.Как у меня все наладиться и работа хорошая появилась и деньги стали водиться и не малые она вновь объявиться, я на нулях оказываюсь она вновь уезжает и все получаеться вновь по кругу.Сколько это раз уже былы и и не помню, со счету сбился.А я ведь не железный и мне плохо без нее люблю ее, какие чувства у нее не знаю или для чего я ей нужен ответьте и на этот вопрос, сил уже больше нет.А у нас еще и малышь которому всего год.Скажите что будет дальше? Дайте совет пожалуйста.(Евгений 26.08.1985)Анжелика(07.01.2000) изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.Скажите будем ли мы с моей женой вместе,будет ли у нас уже нормальная жизнь,как у людей?Сейчас у нас полный кавардак,да он и был постоянно.То не большое время живем

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак с девушкой вам был дан по судьбе, отношения сложные, много конфликтов, если девушка пересмотрит своё отношение, все может наладиться, вашей вины в происходящем нет.

    июль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Были бы чувства, не покидала бы Вас ни на минуту.Удобно пристроилась.

    июль 24, 2018 г.