Медицина

Решено

Здраствуйте.вот такая у меня проблема сначала было некомфортно с левой щекой и постоянно был заложен нос сказали что гайморовый мешочек вздулся от зуба вырвал зуб и никаких изменений нет,теперькэтому - вопрос №2942923

добавилось что ноет слегка ухо и левый висок, за ухом и с верху уха тоже болит, ноет затылок теперь и шея начала болеть, и что-то мешает где-то внутри как бы давит на левый глаз и вечные мурашки по голове бегают не как не проходит, теперь сегодня чувствую что как бы слегка где висок как бы онемевшее онимение какое-то

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас обширное воспаления из-за больного зуба. Если боли продолжат нарастать, советую сделать МРТ головы и обратиться к стоматологу повторно.

    июль 26, 2018 г.