Эзотерика

Решено

Здравствуйте пожалуйста подскажите kokie у меня удачные дни чтобы выиграть в лотерее. Большое спосибо за ответ деньги нужны очень срочно а на роботе столько не зарабатываю.Большое спосибо за ответ. - вопрос №2942936

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте!
    Не советую воскресенье, это не денежный день.  Хороший день- четверг, но поскольку лотереи обычно бывают в выходные дни, то можно попробовать в субботу.  А для более развернутого ответа необходимо знать вашу дату рождения.
    Успехов вам!)

    июль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы не выиграете

    июль 24, 2018 г.