Психология

Есть человек, в которого я скорее всего влюблена (не уверена), у него биполярно-аффективное расстройство. У меня тоже ) Он говорит, что его отталкивают люди, которые хотят его к себе 'присоединить' и - вопрос №2942961

то, что между нами было воспринимает как мимолётный романчик Суть в том, что я не требую от него абсолютно ничего и сама к нашим отношениям так же отношусь Единственное, что я предлагала ему заключить контракт, где бы значились наши личные границы и обоюдное желание союза с целью уничтожить морально друг друга и весь мир в наших глазах ))) Скорее всего это предложение было принято им за желание/требование присоединить его к себе Звонила на телефон доверия, мне сказали, что мы просто не можем синхронизироваться в наших конструктивно-деструктивных волнах и что стоит немного подождать Интересно узнать чуть больше посторонних мнений Извините за скомканность изложения, в голове жвачка из мыслей.

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам нужно для себе понять, зачем именно вам понадобился этот контракт. Ведь это ваше предложение с контрактом действительно вызывает какие-то непонятные вопросы. Вы таким образом или прячете свои страхи и тревоги, или хотите получить от него какие-то гарантии. Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, тогда скорее всего и никакие контракты не понадобятся.

    июль 24, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 24, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день!
    Я думаю, что МЧ сказал всё, что хотел сказать. И ничего нового от него ждать не стоит.

    июль 25, 2018 г.