Эзотерика

Здравствуйте дорогие много уважаемые эксперты можете сказать что меня ждет в ближайшее время и как мне поступить втой или иной ситуации меня зовут Андрей 03.02.1989 - вопрос №2943028

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие много уважаемые эксперты можете сказать что меня ждет в ближайшее время и как мне поступить втой или иной ситуации меня зовут Андрей 03.02.1989

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопрос некорректный.Ситуацию нужно указать.

    июль 24, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный период у вас положительные перемены в плане работы, карьеры а также  любовь с разницей в возрасте

    июль 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждёт не очень приятный разговор. Удачи.

    июль 24, 2018 г.