Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №294307

Здравствуйте, меня зовут Дарья(05 08 1985, Москва). Очень хотелось бы узнать будут ли у меня отношения с Сергеем(18 10 1973, Москва)? И как они будут складываться? С уважением, Дарья.

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Джай

    842-й в

    Его будет не просто активизировать на важные решения. Ему хорошо так как есть. Он не любит менять. Вернее он не захочет что то решить глобально в отношении вашего союза. Его надо сильно подталкивать.

    июнь 26, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Он готов открыть вам свою душу и с удовольствием пойдет вам навстречу. Он всячески демонстрирует вам свою симпатию и от всего сердца желает стать частью вашей жизни.

    июнь 26, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 26, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарья, судя по картам, отношения рискуют разрушиться в самом начале, хотя начало может быть, хоть и медленным, но вполне позитивным. Есть что-то, чего Вы не знаете об этой ситуации.

    июнь 26, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны прочные и надежные отношения при соблюдении определенной тактики поведения по отношению к Сергею.

    июнь 27, 2012 г.