Эзотерика

Решено

К чему снится то. что я в каком то помещении ( я так понял с группой детей), и взрослым одним, мы все там играем в боулинг. Но я играл отдельно от - вопрос №2943109

них, не вместе с ними. При помощи взрослого.

Дополнение автора от июль 25, 2018 г., 00:02:20

P.S

К случаю, я вспомнил, что в детстве, когда я еще был зарегистрировал в Одноклассниках, я смотрел фото моей одноклассницы — Сони, на которой она как раз таки и играла в боулинг. Жалко, я с ней не играл.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности, предстоит какая-то борьба или конкуренция (соперничество), в которой Вы, как наиболее здравый человек (по сравнению с «детьми»), одержите победу… Добрых Снов!

    июль 24, 2018 г.