Юриспруденция

покупка земельного пая от собственника с указанными кадастровыми границами участка . какие ограничения по пользованию землей у меня будут..(земля - вопрос №2943166

будит использоваться только по назначению планирую высадить фруктовый сад) в чем опасность почему дешевле чем другие участки… какие нюансы владения такой землей

Вопрос задан анонимно июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Из представленных Вами данных, получается, что земельный участок выделен в натуре (т.е. межевание произведено, на кадастровый учет поставлен).
    Для точного ответа  нужно понять какой вид разрешенного исользования земельного участка и посмотреть по карте, попадает ли участок в санитарно—защитные зоны.

    Дешевая, потому что невозможно индивидуальное жилищное строительство.
    Нюансы: ответственность за нецелевое использование, контроль со стороны россельхоз надзора, если будут использоваться химикаты и прочее.

    Будут вопросы, обращайтесь в чат.
    Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим.

    С уважением, Ирина Викторовна

    август 12, 2018 г.