Эзотерика

семья,дети - вопрос №29432

здравствуйте! я очень переживаю, моя дочь заняла денег и начала заниматься бизнесом (торговать), дела идут плохо. сможет ли она отдать долги и поправить дела, получится ли у неё с торовлей? дочь Любовь 23.01.1984.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Доброго Вам Времени суток.

    Пожалуйста,не переживайте так сильно,за свою дочь,-после середины августа,ее дела начнут постепенно "выправляться",и

    "пойдут в верх".Люди рожденные под этим знаком,достаточно кропотливы в своем трудолюбии,-"крах"им никогда не грозит,

    а если,даже и происходят некоторые "сбои"в работе,то как правило,люди имеют тенденцию к быстрому восстановлению.

    Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН,

    июль 21, 2010 г.
  • Здравствуйте. Не переживайте, все у нее получится, надо только набраться терпения и не притягивать плохие мысли, чего боимся, то и происходит, как правило. Все будет хорошо, помогайте дочери во всем. Удачи!

    июль 21, 2010 г.