Технологии

При установке Windows - 10 выдает ошибку. Все началось с того, что я решил по незнанию удалить вторую ОС - Ubuntu. Я просто взял, и удалил раздел жёсткого диска, на котором она находилась. Потомрешил - вопрос №2943271

перезагрузить ПК… Во время загрузки у меня появилась такая вот *****(картинка 2). Не получилось исправить это, я просто решил переустановить ОС. Но у меня не получается, т.к. выскакивает такая вот ошибка(картинка 1). Пробовал форматировать винт и менять файловую систему — появлялись только другие ошибки. На картинке номер 1 изображена ошибка, когда у жёсткого диска файловая система GPT. Когда же Mbr — ошибка 0хС0000005. изображение из вопроса - При установке Windows - 10 выдает ошибку.
Все началось с того, что я решил по незнанию удалить вторую ОС - Ubuntu. Я просто взял, и удалил раздел жёсткого диска, на котором она находилась. Потомрешил изображение из вопроса - При установке Windows - 10 выдает ошибку.
Все началось с того, что я решил по незнанию удалить вторую ОС - Ubuntu. Я просто взял, и удалил раздел жёсткого диска, на котором она находилась. Потомрешил

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Удалить раздел и создать по новой!

    июль 24, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дорогой Владислав.
    Вам нужно удалить все разделы на Винте, оставить только один основной, и запустить установку, должна пройти на ура .
    А вообще, при правильном создании установочно диска, флешки, установка всегда проходит на ура, если что : https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Вам в помощь, всё отлично получится, у меня на новом Ноутбуке была OS Ubuntu и так же как и у Вас была проблема, снес все разделы и запустил установку, встала без проблем

    июль 24, 2018 г.