Психология

Здавствуйте. Я не могу избавиться от чувства обиды ненависти к отцу... - вопрос №2943392

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Уважаемая !
    Негативные эмоции в виде чувства ненависти отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 25, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Избавиться просто так не получится, сначала нужно избавиться от зависимости от его мнения и важности его присутствия в Вашей жизни. Возможно Вы бьетесь как рыба на крючке, с одной стороны желая свободы, а с другой завися от от крючка. Это исследуется на личных консультациях и успешно решается.

    июль 25, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Дарья!
    Возможно вам стоит пожалеть его, мысленно. Иногда это первый шаг к прощению.

    июль 25, 2018 г.