Эзотерика

Решено

vip

Эзотерика Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда моя сестра будет знакомство с мужчиной, с которым будет брак?Какой это мужчина: внешность, род деятельности, возраст? Благодарю за любые - вопрос №2943480

подробности! Юлия 25.05.78 изображение из вопроса - Эзотерика Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда моя сестра будет знакомство с мужчиной, с которым будет брак?Какой это мужчина: внешность, род деятельности, возраст? Благодарю за любые

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной будет в течении двух лет, мужчина среднего роста, чуть постарше, род занятий связан с техникой, среднего достатка, но надёжный и щедрый будет.Всех благ!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знакомство  к новому году  будет.Пара сложится, отношения    будут  серьёзными, за него и  замуж  выйдет!

    август 30, 2018 г.