Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,подскажите помирятся ли 2 данных человека,и в какой срок? Юлия 24.07.1973г. и Алексей 04.02.1987г. Спасибо всем кто откликнется! - вопрос №2943495

июль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, помирятся. в этом году

    июль 25, 2018 г.
  • К концу июля, или начало августа, контакт меж ними будет, но не примирение, девушка саса долдна шаг сделать, что бы помириться Сам, он не сделает шаг. Там не все так просто, кто то мешает им

    июль 25, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Отношения наладятся к августу.И окончательное примирение будет через месяц.Страсти должны успокоиться.

    июль 25, 2018 г.