Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста есть ли на этой девушке негатив, сглаз, порча или что-то ещё? Если есть, кем наведено? Дарья 09.07.1990 Москва - вопрос №2943517

изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста есть ли на этой девушке негатив, сглаз, порча или что-то ещё? Если есть, кем наведено? Дарья 09.07.1990 Москва

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша же ровесница и навела.По фото.

    июль 25, 2018 г.
  • Да, на девушки есть порча, на саморазрушение. Вам, сделали… Что бы вам не везло, не с мужчинами, не с работой, не в чем… Отведение удачи делали… сейчас, вы со многими в конфликте, так как вы девушка которая, отстаивает свое точку зрение, и не все вам поддаются. Есть мужчина, брюнет, влюбленный вас.

    июль 25, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, есть порча, наведенная не профессионалом, но по большой злости и ненависти, возраст около 30 лет, темноволосая, стрижка типа каре.

    июль 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Зависти много, наговоров, разговоров… Большой риск закончить зависимостью от препаратов.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Есть негатив, да, нужно снимать. Если нужна будет помощь, то обращайтесь в чат.

    июль 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть негатив, сделано по фото.  С большой злостью. Похоже сделала соперница

    июль 25, 2018 г.