Эзотерика

Дети - вопрос №294352

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, какой день в июне или июле 2012 г. благоприятен для зачатия ребенка? Надежда (19.03.1972, Москва)

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    благоприятное время для зачатия-осень. организм укрепился за лето витаминами и солнцем имунная система окрепла -вот и зачинайте. благоприятный день для зачатия-когда у молодых отличное настроение и когда месяц и больше не потребляли алкоголя. Итак-осень и больше месяца трезвости и без табака

    июнь 26, 2012 г.