Медицина

Решено

Добрый день, у меня есть киста правого яичника, лечила тазалоком. Сейчас очень сильные боли в низу живота, менструации должна начаться через 2 дня и появились выделения алого цвета, прошлую ночь - вопрос №2943544

прекратились, потом под вечер опять начались. Сейчас просто адская боль, нимид и ношпа не помогают (всегда снимали боль)

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно очно обратиться к гинекологу на прием как можно быстрее. Если боли не снимаются, вызовите скорую помощь.

    июль 25, 2018 г.
  • Добрый день, Влада.
    Учитывая кисту яичника рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.
    Такое возможно при разрыве кисты яичника, перекруте кисты.

    июль 25, 2018 г.