Медицина

Здравствуйте! Работаю учителем в ОУ. Не успела пройти медосмотр в поликлинике, с которой был заключен контракт на оплату медосмотра работодателем - вопрос №2943603

(болела ОРВИ), имею ли я право пройти медосмотр в другой поликлинике платно?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы можете пройти мед осмотр где вам угодно, и в платной и бесплатной поликлинике.

    июль 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно, Вы можете пройти медосмотр в любом учреждении, которое предоставляет такие услуги, но Вам придется его оплатить теперь самой.

    июль 25, 2018 г.