Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, назначено рассмотрение дела по апелляционной жалобе от истца. На тот день нужно сделать ходатайство на перенос дела. - вопрос №2943633

Ходатайство направлять в апелляционный суд второй инстанции? И в шапке заявления указывать в коллегию судей этого суда?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Направлять в суд апелляционной инстанции. Просто указывайте абстрактно название суда и номер дела, там разберутся.

    июль 25, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро.
    В апелляцию, с указанием суда и номера дела.
    Обратите внимание, что можно отправить через kad.arbitr.ru если вы полностью прошли идентификацию на госуслугах;
    ходатайство должно поступить до даты рассмотрения дела в апелляции;
    изучите доводы, которые могут быть приняты для переноса.
    Всех благ!

    июль 25, 2018 г.