Эзотерика

Встречу ли я в ближайшее время того самого, своего человека? - вопрос №2943648

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • В августе месяце у вас идёт знакомство с парнем.

    июль 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отпустите прошлое не держите это в себе по линии расклада карт на желания ваше желания не пустое есть дорога к удачи идущая осень этого года.карты одиночества нет.

    июль 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отпустите прошлое не держите это в себе по линии расклада карт на желания ваше желания не пустое есть дорога к удачи идущая осень этого года.карты одиночества нет.

    июль 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Того самого встретите позже, чем в ближайшее время.Скорее всего, это будет в конце следующего года.

    июль 25, 2018 г.