Эзотерика

К чему приснилось, что парень бросил в беде? Во сне было много моих слез, а так же намеки на то, что он мне изменил - вопрос №2943652

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон предупреждает вас о предательстве в переди со стороны мужского пола.
    Всего Доброго

    июль 25, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Что беда у вас и бросил парень.
    Это даёт понять что вы в реальнойl жизни от парня скрываете тайну.
    Вы его просто как самца хотите.ни хотите от него большего и счастье с ним женское иметь как женщина ребёнка.
    Плакать во сне, радоваться что эти отношения для вас закончатся с выигрышем для вас.
    Так как покпзали измену.

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предупреждение о его неискренности к Вам.

    июль 25, 2018 г.