Бизнес

Добрый день! подскажите пожалуйста, установлены ли законодательством сроки ответа банка на запрос о предоставлении выписок о движении денежных - вопрос №2943674

средств аудируемого лица?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Установлены.

    июль 25, 2018 г.

    Виноградова Елена Игоревна

    46-й в Бизнесе

    Добрый день! Да установлены.
    П. 2 ст. 86 НК установлена обязанность банков выдавать налоговым органам справки о наличии счетов в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах, выписки по операциям на счетах организаций или ИП в соответствии с законодательством РФ в течение 5 дней со дня получения мотивированного запроса налогового органа. А в электронном виде в течении 3 дней.

    август 1, 2018 г.