Медицина

Беременость - вопрос №29437

Сдараствуйте, я переспала с парнем 19.07.10 был первый раз, сначало занимались с презирвантивом патом сняли, но он кончел но говорит внутерь непопал, могу ли я из-за этого забиреминить?? и ещо, мы после того раза 3 занимались и точно также было только без презирватива… очень прошу ответить на мой вопрос: жду с нитирпением… за рание большое спасибо !!!

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и здоровье > Медицина

    июль 21, 2010 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Аленка! Судя по описанию Вы использовали прерванный половой акт - это не очень эффективно, как в плане возможности забеременеть и особенно в плане заразиться инфекцией передаваемой половым путем. Так что шанс забеременеть  у Вас есть. Поскольку еще не прошло 96 часов можно использовать для предупреждения беременнности препарат эскапел - примите 1 таблетку. Только это срочно! А затем через 2 недели нужно пойти ко врачу в женскую консультацию. Если после приема таблетки появятся какие-либо неприятные ощущения или выделения пойдите сразу ко врачу! Если появятся еще вопросы - пишите мне лично, обязательно отвечу.

    июль 22, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 Коллега Вам всё уже объяснила. Добавлю только, ччто можно ещё препарат Постинор. Но егго тоже надо поторопиться принять. Времени у Вас всего 72 часа с момента полового акта.

    июль 22, 2010 г.