Медицина

Здравствуйте, принимаю пятую пачку Линдинет 20, проблем с кровомазанием посреди пачки ранее не наблюдалось, вчера была 19 таблетка из пятой пачки, в - вопрос №2943718

течение нескольких часов наблюдались малозаметные прожилки крови в выделениях и потом немного мазни, но спустя часов шесть это прекратилось. Подскажите, чем это может быть обусловлено? Таблетки пью без пропусков, возможно ли такое, что по какой-то причине Линдинет 20 не сработал и эта мазня может характеризовать овуляцию или имплантационное кровотечение?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Дарья.
    Нет, беременности быть не может, если вы принимали ОК строго по схеме.
    Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Если в следующем цикле это опять повторится, то необходимо будет подумать о смене ОК.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременности быть не может. Возможно, препарат не совсем Вам подошел и лучше будет его заменить.