Эзотерика

vip

Какие перспективы у меня в работе и финансах? - вопрос №2943737

Мария 25.11.1985 23:00 Тисуль Кемеровской области

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году нет перемен в этом у вас. Если только ближе к концу года и то мало вероятно.

    июль 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К весне повышение в финансах, вероятно с каким-то повышением связано по должности

    июль 25, 2018 г.

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте. 2019 год будет успешен. Увеличение зарплаты и смена работы. В этом году ничего не произойдет.

    июль 25, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будет улучшение через мужчину средних лет — брюнета, до этого может быть конфликтная ситуация, но она решится, мужчина Вам поможет. В финансах ждите прибавления осенью, и довольно неожиданное, через важное известие для Вас. Будьте Счастливы!

    июль 25, 2018 г.