Эзотерика

Доброй день эксперты!!! Я уже не знаю надо мне или нет это, человек последнее время всегда ругается сомной и при рушащие оскорбляет сам этого не замечая, и расстаётся... посмотрите стоит - вопрос №2943754

сниммерится? Я нахожусь в другом городе, завтра уже уезжаю к себе домой… чего мне ждать по приезду? Сделает ли он Типо сюрприз приедет встречать Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если Вы ответите себе на пару вопросов: зачем Вам такие отношения? И таких ли отношений Вы хотели? То узнаете и ответ на свой вопрос мирится или нет

    июль 25, 2018 г.