Эзотерика

Решено

vip

Трудный выбор.. - вопрос №2943879

Здравствуйте! Выпал второй раз шанс съездить на юг, на море. Путевка уже приобретена, мои мысли уже на море. Но до сих пор сомневаюсь, стоит ли ехать на юг. Желание-то появляется, то пропадает. И конечно же мнение окружающих родственников (а они естественно против моей затеи) играет роль. Я не знаю, что делать, Никак не могу решится, и отпуск позволяет и все хорошо, но я в затруднении, в замешательстве до сих пор. Человек с которым я еду настроена на мою поездку. Отказаться еще можно, но тогда я подведу человека… Я в замешательстве.
Людмила 25.06.1974

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если желание есть, то поезжайте. Родственников не стоит слушать, они примут всё постфактум. Вы уже дожили до того возраста когда в праве решать, как Вам поступать и строить свою жизнь.
    Мудрости Вам!

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Amelia

    427-й в

    Добрый день Людмила.
    Да.
    Вам надо воспользоваться этим шансом и ехать отдыхать второй раз.
    Всего Вам доброго.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не нужно слушать родственников, отправляйтесь на отдых, всё пройдёт замечательно, тем более вам уже давно пора отдохнуть и подправить свою энергетику, а то в последнее время она у вас ослабла.

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Езжайте и не выдумывайте несуществующих проблем.Их нет.Вам понравится.