Эзотерика

Решено

Здравствуйте всем. Сегодня видела странный сон: как будто бы мой муж, который умер 8 лет назад, всё это время был жив и убили его только сейчас. Мне - вопрос №2943931

было так обидно и больно, что я даже не хотела идти на похороны. И очень горько плакала навзрыд. Что мог бы означать этот сон?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Супруг вам про себя напомнил, поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст в храме.
    По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
    Всего Доброго

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только сейчас Ваш покойный муж осознал, что переступил порог в иной мир.Все это время находился рядом с Вами.

    июль 25, 2018 г.