Эзотерика

vip

Здравствуйте всем экспертам! - вопрос №2943967

Мужчина будет со мной? Мне говорил что не любит, но живем вместе и говорит что хочет детей, когда я смогу забеременеть от него? что на самом деле он испытывает и верит ли что я его люблю? Каковы перспективы у наших отношений? Всех благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он будет с вами и ребенок будет в 2019 г

    июль 25, 2018 г.
  • Доброго времени, Юлия.
    Мужчина хочет лести.
    Дайте, ему.
    Этим его и привяжете к себе.
    Хвалите его в меру.
    А где и подзатыльник.
    Перспективы ваших отношениях, большие.
    Так как по картам вышла сильная связь межлу с вами с продолжением рода.
    Рождения и зачятия ребёнка может быть уже в августе месяце.
    Вам нужно разблокировать себя для принятия семени.
    Вы от его закидонов, что ни любит.
    Находитесь в напряжении.
    Я могу вам, вам снять эту блокировку.
    Секс раз в три, дня.
    Через две недели, после лунного затмения наступает сильное время для зачятия.

    июль 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Перспективы  есть  ваших  отношений.но на  пути  идут преграды .Если  пройдете -  то останетесь  вместе.  Удачи  вам

    июль 25, 2018 г.