Эзотерика

vip

Как избавиться от вещих снов? Страшно, когда о всех событиях в жизни знаешь заранее. Или может у меня дар и его можно развить? Наталья 23.03.1992 - вопрос №2943986

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Избавляться не нужно, а вы правильно сказали что нужно развивать это, и двигаться дальше.
    Найти наставника и заниматься.
    Всего Доброго

    июль 25, 2018 г.
  • Доброго времени, Наталья.
    По дате рождения у вас, есть дар ни только к вещим снам.
    Вы их просто, подсознательно заказываете.
    Научитесь управлять, снами.
    Научитесь, управлять и судьбой.
    Далее.
    Нужно, поработать над эмоциями.
    Далее вы ни только сны видите.
    Вам и миры открыты светлые и тёмные.
    Временами, вы и сущностей и видели и чувствовали.
    И это правда .
    Но вы в этом окружающим ни сознаетесь.
    Они просто в это, ни поверят.
    Вам руны и карты нужны в начале пути.
    И бояться ни нужно ни познаного.
    Бояться, нужно живых в материальном мире.
    Сущности других миров, в большей частности могут помочь.
    Главное, как с ними дружить и что им в дар преподносить.
    Обращайтесь разберёмся с вашей начинкой и вашей дорогой в развитии.

    июль 25, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Избавиться от этого дара практически невозможно, но нужно ли? Если вы научитесь своей способностью пользоваться, то вы сумеете верно планировать свою жизнь и быть готовой к трудностям, что даёт вам огромное преимущество.

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно, дар.Зачем же его закрывать, если Вам его открыли? Используйте это во благо.

    июль 25, 2018 г.