Эзотерика

Решено

будущие, порча - вопрос №294401

что ждёт в будущем? и есть ли порча?? скажите пожалуйста

Марина 05.02.1971

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Магических нет, а бытовые и прочие влияния вполне может быть. Точнее по фото на диагностике.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, порчи нет, больше мнительности и неуверенности в себе.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    порчи на вас нет. около вас хотят чаровные влияния — не могу понять то ли вы на человека делали, то ли он вас.

    P.S. Для закрытия энергетического канала между нами, чтобы выровнять весы судьбы, оцените мой ответ и ответы других экспертов.

    июнь 27, 2012 г.