Эзотерика

Решено

Добрый день!Есть ли у меня какие-то оккультные способнности?Наталья 07.04.1985.Рига Латвия 04.27 - вопрос №2944038

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    у Вас есть способности к ясновидению

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    717-й в Эзотерике

    Есть и есть интерес к этому. Вы эмоциональный и чувствительный человек, любите мечтать и фантазировать. Склонность к эзотерическим знаниям присутствует, а также к гипнозу. Вероятно, что в жизни вам снились вещие сны. Но я бы не сказала, что это ваше кармическое предназначение. Вам нужно заниматься тем, что приносит стабильность в жизни, а также явные материальные или другие ощутимые блага. Интуитивный дар вам должен помогать в этом плане.

    июль 25, 2018 г.