Эзотерика

vip

Вчера Екатерина (30.05.1997) поругалась с Ильей (25.06.1993),он даже сказал,чтт знать ее не хочет,она извиняется.Когда они помиряться и как это сделать?Может он специально обижается,чтобы проучить - вопрос №2944063

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    помиритесь… через пару недель

    июль 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не проучить он хочет, а уйти от нее хочет, закончить отношения эти.

    июль 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сложные отношения у этой пары. Илья уже давно хочет разорвать отношения, и этот момент настал. Он не специально обижается. Это конец отношениям

    июль 25, 2018 г.