Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, завтра иду на встречу с адвокатом, женщиной, хочу подать на развод. Как все пройдёт? Очень надеюсь на успешное разрешение. Не только расстордении брака, но и вопросов с ребёнком, - вопрос №2944137

имуществом. Будут ли козни от супруга? В какой срок мы разведемся? Юлия 25.09.1986 Супруг Тимур 05.02.1977. Благодарю вас за помощь

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  ечер. У вас все  пройдет  удачно  для  вас.Козни  от  супруга  возможны. Удачи  вам

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    361-й в

    С ребенком и разделом имущества может затянуться. Супруг у Вас в раскладе выпадает более сильной экономической стороной, будет перетягивать решение суда в свою пользу. Но если подковать Вас магически, то шансы свои вы удвоите на выигрыш.

    июль 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Завтра все пройдет успешно. Сам процесс развода пройдет очень энергозатратно для Вас. Будут и козни, и угрозы со стороны мужа.

    июль 25, 2018 г.