Технологии

Составляющие осно программирования (то что состоит в любых языках) - вопрос №2944225

Программирование, подскажите из каких составляющих состоят основы программирования, последовательность.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Изучения синтаксиса языка, потом практика применение

    июль 26, 2018 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вопрос некорректный, особенно непонятно про языки. Что именно Вы хотите получить в качестве ответа? Напишите, пожалуйста.
    В любом случае у каждого языка есть свой словарь (набор функциональности в виде стандартной библиотеки и различных подключаемых модулей) и синтаксис (язык формировангия выражений, образующих исполняемые программы).
    Для любого практического применения Вам понадобится изучение методов построения алгоритмов (основы алгоритмизации) и изучение конкретного языка программирования.

    июль 26, 2018 г.