Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! если не затруднит ответьте пжл, как долго проживут вместе Алёна 17.06.1995 и Кирилл 29.04.1995 ? Спасибо. - вопрос №2944237

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Запрета на долгое пребывание вместе тут не видно, поэтому все решит собственное желание...

    Удачи вам!

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольно  долго  эта пара  будут вместе -  они  смогут  найти  ту грань отношений, что не  вызывает  негатива .Счастья  вам и  удачи в жизни !

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • от них самих многое зависит, наступит время когда их чувства сожрёт быт и дорожки могут разойтись в разные стороны.

    июль 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    сложная совместимость, но любовь пока побеждает. Расставания в ближайшее время не видно

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конца отношениям не видно.По крайней мере, на данный момент времени.