Закрыт

vip

Здравствуйте. В интернете на сайте познакомилась с 2 мужчинами . Дмитрий и Вячеслав ( но на страничку уже как неделю не заходил. Он мне больше понравился). Ддаты рождения я их не знаю/ Дмитрий 40 и - вопрос №2944257

И Вячеславу тоже столько же. Я Татьяна 24. Ноябрь 1976. Заинтерисую я кого то серьёзно?..

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вячеслав  выйдет    на сайт -  просто не серьёзно относится  к знакомствам в  сети. Но  бывает что это самый  аптимальный вариант для знакомства и самый  удачный.Подождите немного!

    июль 25, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике идёт ближе и перспективнее Дмитрий

    июль 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ни один из них вам не по судьбе.

    июль 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Именно с Дмитрием есть перспективы продолжения общения

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заинтересуете, но не на долго.

    июль 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    легкий флирт будет ненадолго

    июль 26, 2018 г.