Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №294430

Скажите пожалуйста, что ждет меня, Таня (20.05.1989) с Ростиславом (14.03.1983). В недавнем прошлом, была попытка завязать отношения, но не получилось. Заранее благодарю.

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!

    Это не Ваш мужчина, поэтому и не получилось. Вы на пороге отношений ведущих к замужеству, так что оглянитесь и расслабьтесь. Где-то скоро ОН появится. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 30, 2012 г.