Эзотерика

Во сне он достал пистолет и пытался меня убить, в конце концов он меня отпустил . Во дворе была бомбежка и я бежала с сестренкой куда то чтоб спрятаться. И ещё были люди иностранцы с табличками на - вопрос №2944386

английском. К чему такой сон? Впервые такое вижу. изображение из вопроса - Во сне он достал пистолет и пытался меня убить, в конце концов он меня отпустил . Во дворе была бомбежка и я бежала с сестренкой куда то чтоб спрятаться. И ещё были люди иностранцы с табличками на изображение из вопроса - Во сне он достал пистолет и пытался меня убить, в конце концов он меня отпустил . Во дворе была бомбежка и я бежала с сестренкой куда то чтоб спрятаться. И ещё были люди иностранцы с табличками на

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ощущаете опасность агрессии со стороны.

    Не чувствуете себя в безопасности — сон об этом.

    Удачи вам!

    июль 26, 2018 г.