Медицина

Здравствуйте. Сделала тату на ключице (розы),в итоге тату начала облазить,постоянно кровит,мажу кремом так крем через пару минут стекает вместе с краской и кровью. сегодня еще появился гнойный запах.. - вопрос №2944392

краской и кровью. сегодня еще появился гнойный запах… и ужасно болит… Что можно с этим сделать? На теле уже есть тату с красным цветом но такого не было.

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас инфицирована кожа. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к хирургу для осмотра как можно быстрее. До этого обрабатывайте кожу мазью Левомеколь и Д-Пантенолом поочередно.

    июль 26, 2018 г.