Эзотерика

vip

Доброе утро Уважаемые Эксперты! - вопрос №2944590

Будут ли у нас с этим мужчиной дети, хочет ли он этого? Захочет ли женится на мне? Что он испытывает ко мне- какие чувства?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока  мужчина в раздумии.Идет только с вами  общение.Дети  возможно. Удачи вам

    июль 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают разрыва в отношениях а главный разговор будет у вас и он не пустой идущий третий месяц лета.есть дорога к линии брачного союза и карты вам не отказывают и по линии беременности.

    июль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут дети от него

    июль 26, 2018 г.