Юриспруденция

Не пришел к нотариусу кинули на квартиру... Законно ли? - вопрос №2944610

Нестало матери… Было открыто наследственное дело… Поделили вклад… Поднимали вопрос о продаже квартиры… Я был против… Присылали извещения от заказного письма… Я не забирал… Потом узнаю что меня нет в долевой собственности… А извещения были от натариуса Законно ли это?

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    не законно, ваши письма получить могли только члены семьи. Пишите заявление в полицию на сотрудников почты, узнавайте кто получил ваше письмо, и оспаривайте  в суде вступление в наследство ваших родственников без вашего участия

    июль 29, 2019 г.