Юриспруденция

Решено

Здраствуйте скажите вот мы оплачивает жкх за содержания квартиры они можно сказать ничего не делают и когда вызывает все равно приходиться платить на протяжении 2-х лет я не плачу и большинство дома - вопрос №2944622

жильцы не платят они прислали что вы на отключения только что они будут отключать низнаю.сказали что подадут в суд из за не уплаты могульнара ли я и жильцы дома подать в ответ заявления и опубликовать сумму задолжности из за того что они не выполняют работу.если даже они приходят мы им оплачиваем

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Подать встречное заявление Вы конечно можете.Но задолженность тем не менее  будет взыскана со всех должников.
    После взыскания уже  будут работать приставы.Могут налагать аресты на счета должников, заработную плату и пенсию.Могут описать имущество.
    Если Вас жильцов не устраивает управляющая компания откажитесь от нее, выбирайте другую- которая будет что то делать или организуйте ТСЖ.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июль 27, 2018 г.