Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие отношения планирует со мной мужчина (серьёзные/не серьёзные),чего он хочет и что думает обо мне?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2944721

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие отношения планирует со мной мужчина (серьёзные/не серьёзные),чего он хочет и что думает обо мне?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие отношения планирует со мной мужчина (серьёзные/не серьёзные),чего он хочет и что думает обо мне?Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы ему симпатичны, но чувств у него к вам нет. Планировать что то серьезное он не хочет да и не готов, а отношения без обязательств его бы устроили. Но думаю вас — нет.

    июль 26, 2018 г.

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный мужчина больше думает о своем комфорте не желе о других. Симпатий особых к вам не испытывает. Серьезного с таким мужчиной ничего не выйдет.

    июль 26, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хорошо к вам относится, но могу вас сразу предупредить — для него очень важны деньги, финансы, он человек сложный, склонный полагаться на своих женщин в таких вопросах, когда допекло. Доверять по жизни ему не следует.

    июль 26, 2018 г.